La Boule Printanière

Le Fronton - 34120 PEZENAS Tél : 04 67 98 14 25

21/07/2018 # 19:00
g ACCUEIL n ACTUALITES n LE BUREAU n CONCOURS n LES CHAMPIONNATS n NATIONAL n PALMARES n SECTEUR PEZENAS n JEUNES

n INFORMATIONS n PHOTOS n RESULTATS g LIVRE D'OR
RESULTATSn Article 2 n 23/01/2010 * 17:44 n jean-pierre
38ème National
Razafindrabe-Randrianandrasana-Razakarisoa (Malgache)

 

Finale

RAZAFINDRABE Jean-Luc – RANDRIANANDRASANA Jean – RAZAKARISOA Tita (74-Madagascar) battent BARTOLI Eric – KANES Salah – BOUYAHIAOUI Morad (13) à 4

 

½ finale

 

RAZAFINDRABE Jean-Luc – RANDRIANANDRASANA Jean – RAZAKARISOA Tita (74-Madagascar) 13

DURK Maison – BELLONIE Dorian – KLEIN Stéphane (82-87-31) 3

 

BARTOLI Eric – KANES Salah – BOUYAHIAOUI Morad (13)13

PEREZ Michel – CALMEL Sébastien – ALISTE François (34-69-34) 3

 

1/4 de finale

 

BARTOLI Eric – KANES Salah – BOUYAHIAOUI Morad (13) 13

BAUER Jean – MONTAGNE Jacques – PLA Bruno (34) 8

 

PEREZ Michel – CALMEL Sébastien – ALISTE François (34-69-34) 13

NICOD Eric – JARDON Michel – DELAYGUE Jean-Claude (01-34-07) 4

 

RAZAFINDRABE Jean-Luc – RANDRIANANDRASANA Jean – RAZAKARISOA Tita (74-Madagascar) 13

PAYET Yannick - AUBRAS Eric - KLEIN Francky (La Réunion-31) 1

 

DURK Maison – BELLONIE Dorian – KLEIN Stéphane (82-87-31) 13

MARIGOT Roger - AIN Claude – NAVARO Gilbert (34) 10

 

1/8 de finale

 

MARIGOT Roger - AIN Claude – NAVARO Gilbert (34) 13

FARRE Joseph – LACROIX Dominique – BATISTE Charles (34-84) 11

 

PAYET Yannick - AUBRAS Eric - KLEIN Francky (La Réunion-31) 13

MARIN Fabrice – ROBERT Hugo – GOMBERT David (34) 10

 

NICOD Eric – JARDON Michel – DELAYGUE Jean-Claude (01-34-07) 13

POUGET Patrick – GUIBAL Laurent – ESTEBAN Antoine (34-67) 0

 

BAUER Jean – MONTAGNE Jacques – PLA Bruno (34) 13

FELTAIN Jean – CHARPENTIER Mathieu – PERRET Tony (33-47-84) 7

 

PEREZ Michel – CALMEL Sébastien – ALISTE François (34-69-34) 13

KRAWCZYK Richard – QUERY Claude – SANCHEZ Jean-François (34) 0

 

BARTOLI Eric – KANES Salah – BOUYAHIAOUI Morad (13) 13

BAUER Jean – BAUER Philippe – MILHANO Ludovic (34) 4

 

DURK Maison – BELLONIE Dorian – KLEIN Stéphane (82-87-31) 13

MANSOURI Sami – PRADIER Jérémy – PRADIER Henri (34) 5

 

RAZAFINDRABE Jean-Luc – RANDRIANANDRASANA Jean – RAZAKARISOA Tita (74-Madagascar)

CARGOL Paul CARGOL Raymond AMADAR Joseph (34) 9

jean-pierre*24/01/2010*10:42
Connexion * Inscription
http://nws.naucelle.com

COURRIEL n  #  ©La Boule Printanière # n RSS RSS n 12839
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009