La Boule Printanière

Le Fronton - 34120 PEZENAS Tél : 04 67 98 14 25

25/09/2017 # 00:39
g ACCUEIL n ACTUALITES n LE BUREAU n CONCOURS n LES CHAMPIONNATS n NATIONAL n PALMARES n SECTEUR PEZENAS n JEUNES

n INFORMATIONS n PHOTOS n RESULTATS g LIVRE D'OR
SECTEUR PEZENASn Article 37 n 25/04/2017 * 17:37 n christophe
2017 TOURBES Secteur triplettes
KRAWCZYK CHAMPION
Samedi 29 Avril 2017 qualificatif secteur triplettes à Tourbes     67 équipes inscrites


Nous aurons 7 équipes qualifiées
PARTIES QUALIFICATIVES
GUARDIA Gilles - GUARDIA Damien - GRACIA Michel (Roujan) 10 à 13GUITTON Marcel - PETIT Claude - FIZE Michel (La Céba)
MICHEL Gaston - MICHEL Mike - BARBEL Florent (Alignan) 2 à 13 GIROT Ludovic - GADBIN Mickael - CABROL Jérome (La Céba)
CHAMBOURDON Paul - CHAUMET Patrick - CHAISSAC Jacques (Fontès) 5 à 13MALLET Armand - BONNET Roger - CAUVET Bastien (Roujan)
GORNICK Jean Phiippe - JOULIE Rudy - MARTINEZ Jean Michel (Montagnac) 13 à 12 AUSTRUY Claude - JALABERT Pierre - NOUGARET Claude (Alignan)
MAILLE Fabien - PASTOR Christophe - REILLES Chayanne (Alignan) 7 à  13 OCCHUIZZI David - FERRERES Romain - VACCHINO Mathieu (la Céba)
RAVEL Bernard - GIARDI Bernard - MOLINIER Bruno (Montagnac) 10 à 13  KRAWCZYK Richard - KRAWCZYK Stéphane - REVERTE Jean Pierre (Saint Thibéry)
BONNET Valentin - GUTTZWILLER Kévin - ROBERT Hugo (Alignan) 13 à 3AUGE Francis - ORTIZ José - CANNAC Patrick (Tourbes)

BARRAGES
MALLET Armand - BONNET Roger - CAUVET Bastien (Roujan) 5 à 13 BONNET Valentin - GUTTZWILLER Kévin - ROBERT Hugo (Alignan)
KRAWCZYK Richard - KRAWCZYK Stéphane - REVERTE Jean Pierre (Saint Thibéry) 13 à 2  GIROT Ludovic - GADBIN Mickael - CABROL Jérome (La Céba)
OCCHUIZZI David - FERRERES Romain - VACCHINO Mathieu (la Céba) 13 à 5 GORNICK Jean Phiippe - JOULIE Rudy - MARTINEZ Jean Michel (Montagnac)
 
qualifiés d'office
GUITTON Marcel - PETIT Claude - FIZE Michel (La Céba)
DEMI FINALE
GUITTON Marcel - PETIT Claude - FIZE Michel (La Céba) 2 à 13  BONNET Valentin - GUTTZWILLER Kévin - ROBERT Hugo (Alignan)
KRAWCZYK Richard - KRAWCZYK Stéphane - REVERTE Jean Pierre (Saint Thibery) 13 à 5  OCCHUIZZI David - FERRERES Romain - VACCHINO Mathieu (la Céba)

FINALE 
BONNET Valentin - GUTTZWILLER Kévin - ROBERT Hugo (Alignan) 6 à  13 KRAWCZYK Richard - KRAWCZYK Stéphane - REVERTE Jean Pierre (Saint Thibéry)
 


christophe*01/05/2017*13:12
Connexion * Inscription
http://nws.naucelle.com

COURRIEL n  #  ©La Boule Printanière # n RSS RSS n 10380
Système Interactif Rédactionnel et Editorial  logo naucelle.com logo sire logo naucelle web site SIRE v2-RTE * © Hubert Plisson 2004-2009